Помолодевшую Наташу Королеву обвинили в использовании фотошопа: Неестественно выглядите

Фото Наташи Королевой часто обсуждают в Сети. Певица у себя в Instagram все чаще стала выкладывать совместные фото с сыном Архипом. Если в прошлый раз Королеву называли ровесницей сына, то после публикации нового снимка артистку обвинили в использовании фотошопа.

На этот раз на странице Наташи Королевой в Instagram появилось фото, на котором она запечатлена вместе с сыном Архипом на природе.

Провести время на природе с близкими – отличная идея. Предлагаем узнать, где недалеко от Киева можно отдохнуть и насладиться красивой природой.

«Лето в разгаре! Мы с Архипом решили сходить в поход! А вы любите вылазки на природу?» — поинтересовалась певица у поклонников.Наташа Королева с сыном Архипом на природе

Но подписчики Королевой не спешили отвечать на вопрос певицы. Многие стали писать, что фото получилось неестественным и певицу обвинил в использовании фотошопа.

  • «А зачем фотошопить мать под возраст сына?»
  • «Как все неестественно выглядит. Очередная роль Королевой, а не обычный поход»
  • «Ну да, ретушь сильная штука»
  • » А что сделали с головой и шеей Архипа? Кто так неумело владеет фотошопом?»

Стоит отметить, многие в Сети стали интересоваться, почему все чаще Наташ Королева публикует фото с сыном и все меньше с супругом в Сергеем Глушко. Певица предпочитает не отвечать эти вопросы.