В порыве нежности: новогодний подарок любимому

Выбирайте презент, который обязательно понравится вашему мужчине, но придерживайтесь главного правила, которое и отличает простой подарок от новогоднего. На нем должно быть изображение, хотя бы небольшое, символа года, Лошади. Это принесет удачу, радость и покровительство хозяйки наступающего года. К сожалению, зачастую подходящий презент с этим символом года трудно найти. В этом случае покупайте приглянувшийся подарок под цвет лошадиного окраса – черный, белый, серый, коричневый. Главное, избегать ярких цветов, лошади их не любят.

Заядлому автолюбителю можно подарить любые подарки, связанные с его железным конем. Это может быть накладка на руль, освежитель воздуха, чехлы на сидение. Если в машину не встроена функция «подогрев сидений», позаботьтесь о здоровье своего сердечного друга и преподнесите ему специальную накладку, чтобы в холодном автомобиле она согревала его и всегда напоминала о вас. Для мужчины, проводящего за рулем много времени, очень полезным презентом станет массажная накидка на водительское сидение, которая расслабит его мышцы и снимет стресс.

Оригинальным подарком для любимого может стать фотокнига, особенно, если у него накопилось много фотографий. Поройтесь в памяти компьютера, телефона, фотоаппарата, планшета, найдите самые примечательные и хорошие изображения вашего мужчины, сделайте из них прекрасную книгу, естественно, с лошадкой на обложке. К каждой фотографии подберите нежные и ласковые слова. Ваш любимый оценит такой подарок.

Экстремальным подарком, подходящим активному спортивному мужчине, станет совместный прыжок с парашютом. Желательно, чтобы действие проходило на поле, посередине которого будет стоять наряженная елочка или гореть большими буквами поздравление с Новым годом. С высоты птичьего полета, на фоне белого снега, это будет выглядеть волшебно.