C.P. Company – высокое качество, стиль, функциональность

C.P. Company – итальянский бренд, который выпускает оригинальную одежду с высокой функциональностью, практичностью и удобством ношения. Стильные вещи помогают создать яркий и интересный повседневный образ, который подарит также максимальный комфорт. А разнообразие ассортимента, который включает брюки, кофты, футболки, сумки, шапки и многое другое, облегчает процесс подбора.

Отыскать подходящие модели от производителя C.P. Company удобно, зайдя по ссылке https://charisma.ua/s-p-company и оценив внушительный ассортимент предлагаемых в интернет-магазине Charisma товаров. Доступная цена и оперативная отправка заказов станут дополнительными преимуществами при приобретении одежды.

В чем основные преимущества одежды от C.P. Company?

Продукция производителя C.P. Company привлекает потребителей отличными эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Среди ключевых плюсов:

  • функциональность – в моделях комбинируют несколько стилей для создания вещей, отличающихся максимальным удобством и оригинальностью;
  • уникальность – схожего дизайна нет, так как бренд уделяет особое внимание неординарности и стильности;
  • высокое качество – оно обеспечивает применение отличных материалов и фурнитуры.

Выбирая одежду от C.P. Company, потребитель получает стиль, функциональность и комфорт.

Кофта от производителя C.P. Company

Какие технологии использует бренд?

Итальянский дизайнер Массимо Ости, который по совместительству является основателем бренда, изначально сделал упор на инновационном развитии компании. И даже после его ухода бренд продолжает совершенствоваться, практикуя применение технологичных материалов и уникальных дизайнов.

Интерес вызывает использование нейлоновой ткани Dynafil TS-70, которая характеризуется устойчивостью к истиранию, разрывам, попаданию воды и жира. Есть также в ассортименте модели со встроенными девайсами, например, микрокомпьютером в нагрудном кармане куртки. С его помощью можно отслеживать показатели загрязнения воздуха, которые выводятся на индикаторе в зеленом и красном поле.

Не менее интересна и ткань Nycra, выполненная из эластичного нейлонового микроволокна. Она отличается воздухо- и водонепроницаемостью. 

Не так давно производитель презентовал уникальную технологию окрашивания Colour, которая производится в два этапа. Причем сначала используют прямой или кислотный краситель, а затем – пигментный, в итоге они не смешиваются между собой. А технология The Eclipse на базе Re-Colour позволяет вместо традиционного красителя задействовать полиэстеровую подложку в флуоресцентных оттенках.