Выбираем зимний конверт на выписку

Многие люди думают, что конверт приобретается только на один день, на день выписки новорожденного из роддома и что в дальнейшем он не пригодится. Хочу вас разочаровать, это не так. Конвертик на первый год жизни малыша просто незаменим. Бывают летние и утепленные зимние. Первый вариант меньше всего востребован, чего нельзя сказать о втором. В конверте, новорожденного ребенка можно выносить в холод, не беспокоясь за то, что он может замерзнуть.

Зимний конверт, покупается лишь в том случае, если ребенок родился в осенне-зимний период времени. Без сомнений, вам на выпуски все же придется его купить. Не бойтесь, что он будет на один раз. Нет. Его еще на протяжении целого года, вы будите использовать в качестве согревающего, защитного белья в холодную, зимнюю и осеннюю погоду. Хочу сразу сказать, что зимние конверты обязательно должны быть только качественными. Большой выбор таких конвертов предлагает интернет магазин одежды для новорожденных «Берито». Там действительно огромный выбор.

Предпочтительней всего, чтобы выбранный вами зимний конверт был из натуральных, природных материалов, которые не будут скапливать внутри статический разряд. Выбирайте его только с натуральным мехом, который не только согреет вашего ребенка в холод, но и сможет защитить его от простуд, и прочих заболеваний, которыми подвержены дети на первых годах жизни. У большей части моделей зимних конвертов, находятся по обеим сторонам специальные два замка, обычно на молниях. Они предназначены для быстрого и легкого одевания малыша. Такой конверт как правильно легко снимается при надобности даже во время сна малыша, не тревожа его. Чтобы новорожденному не было холодно, и не сильно жарко в процессе прогулок, необходимо докупить зимний конверт для коляски, который в отличие от простого имеет твердое дно. Его можно переносить, так как он имеет по бокам ручки и крепления, для лучшей фиксации конверта в коляске или кроватке.

Зимний конверт который  может использоваться и в иных целях. Некоторые модели, после развертывания, могут легко превращаться в мягкий ковер для игр, или коврик для пеленаний. Это будет удобно маме и папе, именно в тот момент, когда они будут находиться с ребенком на руках в гостях или поликлинике.